Банк требует повторную выплату процентов и штрафов после успешного погашения долга - законно ли такое требование?
Нет это не законно если в судебном порядке было расторжение кредитного договора, если Банк выставляет вновь претензию за пользование денежными средствами с начислением штрафа и двойного процента нужно анализировать претензию и судебное решение.
Здравствуйте. Если договор кредитный не был расторгнут, то его действие продолжалось. И требование правомерно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Возможно, однако более корректный ответ возможен после ознакомления с судебным актом вынесенным по результатам рассмотрения искового заявления.