Наша квартира оформлена на меня и мою дочь, которой сейчас 14 лет.
Елена, без разрешения органа опеки и попечительства вы не сможете продать квартиру. Вы должны предоставить несовершеннолетней дочери жилье. которое не ухудшает ее жилищные условия, ни по площади, ни по благоустройству. Если даже вы заключите сделку не в интересах дочери, то суд отменит то решение.
Можете только с обязательного согласия органа опеки., тк сособственник несовершеннолетний.
Для получения разрешения на продажу доли 14 летней дочери необходимо обратиться в органы опеки. В собственность 14 летней дочери необходимо будет оформить иное жилье, не менее проданного.