Какова возможность выселения из квартиры без согласия и нового места прописки?
После отъезда на год из квартиры там где прописаны моя мать моя младшая (несовершеннолетняя) сестра и я, в ту квартиру заселился мой дядя, когда я приехал обратно меня в эту квартиру не пустили и теперь грозятся выписать нас из той квартиры. Квартира оформлена на мою бабушку. Так вот имеет ли возможность выписать нас из квартиры бабушка без нашего согласия и нового места прописки?
Лучший ответ
Собственник квартиры имеет право подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. По судебному решению можно выписать из квартиры.