На что могу рассчитывать от государства, если я инвалид и у меня двое детей?
У меня семеро детей на что я могу рассчитывать от государства на какую помощь.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Благодарю Вас!
Доброго времени суток.
Ольга Александровна, что бы оформить помощь и узнать на какую вы можете расчитывать для этого вам нужно обратиться в органы соц. защиты. Т.к. нужно знать возраст детей и регион проживания.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо, буду знать.