Как получить кадастровый паспорт и выписку из ЕГРП для оформления наследства

При оформлении наследства нотариус запросил кадастровый паспорт с кадастровой стоимостью и выписку из ЕГРП. Где взять эти документы? Можно ли в мфц заказать их?
Лучший ответ

Здравствуйте, да, вы сможете заказать кадастровую справку и выписку из егрп в любом мфц. Выписку из егрп вы можете заказать дистанционно на сайте росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Юлия. Да, Вы правы, большинство МФЦ оказывают такую услугу (это можно сразу узнать у специалистов на входе-за стойкой).

Здравствуйте, Юлия. Да, Вы можете заказать все эти документы в МФЦ. А вообще выписка из берется в росреестре, справка о кадастровой стоимости - в БТИ. Кадастровый паспорт - в кадастровой палате:)

Здравствуйте! Можете заказать выписку из ЕГРН в Управлении Росреестра или в МФЦ. Кроме того, нотариус самостоятельном может сделать запрос с помощью ЭЦП.