Как получить кадастровый паспорт и выписку из ЕГРП для оформления наследства
Здравствуйте, да, вы сможете заказать кадастровую справку и выписку из егрп в любом мфц. Выписку из егрп вы можете заказать дистанционно на сайте росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Юлия. Да, Вы правы, большинство МФЦ оказывают такую услугу (это можно сразу узнать у специалистов на входе-за стойкой).
Здравствуйте, Юлия. Да, Вы можете заказать все эти документы в МФЦ. А вообще выписка из берется в росреестре, справка о кадастровой стоимости - в БТИ. Кадастровый паспорт - в кадастровой палате
Здравствуйте! Можете заказать выписку из ЕГРН в Управлении Росреестра или в МФЦ. Кроме того, нотариус самостоятельном может сделать запрос с помощью ЭЦП.