Как юридически правильно выгнать из моего дома пьющего сожителя, чтоб он не мог даже приблизиться.

Лучший ответ

Обратитесь к участковому, напишите заявление в полицию об угрозе жизни, в дальнейшем иск о выселении, снятии с регистрационного учета в суд.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

То что нужно. Спасибо!

Это не сложно. Если Ваш сожитель не собственник жилья то Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении. После чего судебные приставы выселят сожителя на улицу.