Как выгнать из дома сожителя если дом куплен под материнский капитал и оформлен на детей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если он зарегистрирован пол этому адресу, тогда его в начале необходимо снять с рег. учета в судебном порядке. Опять же, дети его или нет? Если не его, тогда проблем вообще нет. Если нужна помощь, обращайтесь.