Могут ли по моему номеру удостоверения и известному адресу проживания мошенники отобрать квартиру либо взять кредит.
Лучший ответ
Вряд ли без вашей личной подписи на соответствующем договоре мошенники смогут взять кредит или завладеть вашей квартирой! Просто не подписывайте никаких сомнительных документов, и вообще имущество останется при вас!
Выражаю признательность за помощь.