Опасность незаконной приватизации и подделки подписей - мошенники могут использовать муниципальные квартиры в качестве залога для кредитования
Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру и подделать подписи жильцов, чтобы взять кредит под залог квартиры?
Здравствуйте, вам каждый день отвечают на данные вопросы. Практически это невозможно, но в принципе ничего исключать нельзя.
Удачи вам и всего наилучшего
Яромир, Никто не сможет незаконно приватизировать муниципальную квартиру и подделать подписи жильцов для того чтобы взять кредит под залог.
Здравствуйте Яромир!
Конечно же нет, гоните от себя эти мысли, тем более Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос. Ничего не изменилось.
Добрый вечер! В данном случае нет не смогут даже не представляю как это может быть.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!