15 лет назад купили в деревне домик с землей, но документы не оформили Что делать теперь.
Доброго времени суток.
Ирина, теперь вам нужно обращаться в суд если у вас не получится оформить, + придется оформлять все документы теперь это намного дороже.
Всего хорошего, удачи вам.
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте! Согласна с мнением коллег. Либо по приобретательской давности, либо устанавливает факт купли-продажи с участием продавца.
Обратитесь к адвокату, чтобы выроботать правильную линию защиты, т.к. такие вопросы сложные. По приобретательной давности, если владеете 15 лет оформить не сможете, т.к. ее срок не 15 лет. Вы пишите, что купили. Как купили? Есть какие-то письменные документы? Можете обратиться и ко мне, т.к. такие вопросы как ваш, это моя специализация.