Медведев предлагает закон об ограничении использования паспортных данных - необходимость и перспективы
Нужно ли ставить запрет на использование паспортных данных и что за закон придумал Медведев на удаленное использование паспортных данных.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Можно и оформлять согласие.
Жму руку, спасибо!