Поддержка государства при приобретении жилья - доступные программы и льготы для обычных граждан
Вы можете встать в общую очередь на получение жилья, если являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы. Предоставление жилья – в порядке очерёдности.
Доброго времени суток.
Татьяна Евгеньевна, есть множество региональных программ вам надо обратиться в администрацию и узнать под какую вы попадете.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Таких баз нет. Вы вправе обратиться в администрацию, и признать себя нуждающейся. Для этого вам дадут список документов, необходимых для постановки на учет.
Добрый день, какая есть поддержка от государства в Вашем случае можно узнать, обратившись в администрацию Вашего населенного пункта. Кроме того, проконсультируйтесь в банке по ипотеке. У Вас отличный возраст для банка.