Помощь молодым семьям из Казахстана по программе переселения - возможности для приобретения собственного жилья
Мы молодая семья приехали из казахстана по программе переселения соотечественников, хотелось бы узнать, есть ли какая-нибудь помощь, по приобретению собственного жилья, может программа или льготы?
Лучший ответ
Добрый день. Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.