Где заказать справку о судимости.
Можете заказать в 3 местах по вашему выбору
1. лично в ИЦ ГУМВД Краснодарского края-ИЦ ГУ МВД по Краснодарскому краю:
понедельник – четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 17.00.
Адрес: 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гаврилова, д. 96
2. в отделе полиции по месту жительства
3. через ближайший МФЦ вашего района.
Здравствуйте Андрей. Эту справку можно заказать непосредственно в МВД, либо обратиться в любой МФЦ И вам выдадут данную справку в течение двух месяцев.
Согласно закону заявление о выдаче справки за судимость, можно подать двумя способами:
1. В виде Интернет-обращения путем заполнения специальной формы в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг на сайте www.gosuslugi.ru ;
2. В многофункциональных центрах МФЦ.
3. Обратится в ГУВД по г. Краснодар.