Отец выкупает оставшиеся комнаты 3-комнатной квартиры - как изменится доля владения дочери и должна ли она подписывать документы на покупку?
Два собственника, отец и совершенолетняя дочь, имеют равные доли в комнате на подселения в 3 комнатной квартире, отец выкупил остальные 2 комнаты-вопрос дочь должна подписать документы на покупку всей этой квартиры? Дочь будет после покупки иметь только ту первоначальную долю или она вместе с отцом приобритет долю на всю 3 комнатную квартиру? И что делать дочери со своей долей, она в данный момент с отцом непроживает.
Здравствуйте, Елена Владимировна! Если выкупил две комнаты отец дочери, то эти комнаты ему и будут принадлежать. Дочери только ее доля в комнате. Дочь может продать свою долю отцу.