Наследство не знали о полном наследстве.
Добрый день, подайте нотариусу заявление о включении неизвестного ранее наследства в наследственную массу.
Нотариус обязан проверить любое сообщение о любой собственности, тем более если сообщение с приложением соответствующих документов. Обратитесь в Управление Росреестра с заявлением о предоставлении сведений о собственниках спорной квартиры.
Временное ограничение есть?
Срок вступления в наследство 6 месяцев со дня открытия наследства. Для уточнения наследственной массы сроки не установлены.
Вы мне не ответили, имеется ли временное ограничение. Тк о полном объеме наследства мы узнали после того, как прошло три года.
Если срок принятия наследства пропущен по уважительной причине, его можно восстановить судебном порядке. Обратитесь в суд.
Доброго времени суток.
Ирина, восстановить сроки вам нужно будет и принять наследство, нет ничего сложного, вам к нотариусу.
Всего хорошего, удачи вам.