Возможные льготы для выплачивающих ипотеку семей с ребенком?
Мы с мужем выплачиваем ипотеку с 2013 года. Банк Сбербанк. В сентябре 2016 года у нас родился ребенок. Работает только муж. Я не трудоустроена. Декретных нет. Получаю только пособие до 1,5 лет. Есть ли какие нибудь льготы которые можно применить к ипотеке?
Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2015 г. N 373 "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство ипотечного жилищного кредитования" (с изменениями и дополнениями)
Доброго времени суток.
Надежда, для начала нужно ознакомиться с вашим кредитным ипотечным договором.
Всего хорошего, удачи вам.