Возможны ли скидки по оплате ипотеки при наличии ребенка-инвалида?

У нас квартира в ипотеке, мы с мужем купили 2010 году, но 3 ребенок родился 2012 году инвалид. Есть ли какие нибудь скидки по оплате ипотеки? Можно ли сделать перерасчет или что нибудь другое.
Лучший ответ

Нет, Законодательно никаких скидок не имеете, можете воспользоваться мат.капиталом для погашения ипотеки

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Федеральным законодательство такие льготы не предусмотрены.