Можно ли продавать квартиру, если возбуждено исполнительное производство по кредитной задолженности?
Хочу продать свою квартиру, а за вырученные деньги купить равноценную в другом районе. Но на меня возбуждено исполнительное производство по кредитной задолженности. Пока тишина.. ареста имущества не было.. Можно ли продавать квартиру?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Екатерина! Если приставом не было наложено запрета на регистрационные действия, то сможете продать без проблем.
Выражаю признательность за помощь.