Брянск, 15.03.2017, 11:50

Трое детей живут со мной один от другой мамы, считаюсь я многодетным?

Вопрос №12283718 из г. Брянск
опубликован 15.03.2017, 11:50
Трое детей живут со мной один от другой мамы, считаюсь я многодетным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Денис! Если дети Ваши, то есть другой - усыновлен, то Вы считаетесь многодетными. Если другой не усыновлен - нет.

15.03.2017, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Они прописаны в разных местах, а живут со мной все, живем на съемной квартире, как это доказать, чтобы собрать не обходимую документацию на многодетного отца? Заранее спасибо.

15.03.2017, 14:16

Добрый день, уважаемый Денис

Придется собирать бумаги по другому не получится доказать вам многодетность

Удачи Вам и вашим близким!

15.03.2017, 14:21

Уважаемый Денис

Если дети все проживают с Вами возьмите справки с места жительства что дети фактически живут и находится по данному адресу, привлеките орган опеки, акт участковый может составить о том где живут дети

Удачи вам и всего самого лучшего.

15.03.2017, 14:22

Доброго времени суток.

Денис в первую очередь вы должны состоять в браке с мамой у которой есть 3 и более детей и они должны быть записаны на вас.

Всего хорошего, удачи вам.

15.03.2017, 14:22

Да и я прописан в другом городе.

16.03.2017, 11:58

Доброго времени суток. В любом случае решать наличие у вас статуса многодетного отца будет отдел соцзащиты - место регистрации не является ключевым при наличии доказательств проживания с вами детей.

16.03.2017, 12:04

Уважаемый Денис

Обратитесь с документами, что дети проживают с Вами и находятся на Вашем иждивении, в управление социальной защиты Вашего района

Удачи вам и всего самого наилучшего.

16.03.2017, 14:02