Возможные способы возврата денег за ошибочно оплаченные госпошлины

Была оплачена госпошлина, получатель прокуратура, по рассмотрению дела. Суд прислал отказ, так как это не в их компетенции. Две квитанции по 3500 т. Нужно было оплатить всего лишь квитанцию иск-300 р. Каким образом можно вернуть деньги за две первые квитанции.
Лучший ответ

Обратитесь в налоговую службу, для возврата излишне уплаченной государственной пошлины с приложением необходимых документов.