Если при оформлении зама написал ошибочные серию и номер паспорта а все остальное правильное - оплачивать ли этот зам?
Главное что бы совпадало фамилия имя и отчество, главное что в договоре займа указана сумма и срок возврата, соответственно обязательства по возврату возникли.
То, что вы преднамеренно или ошибочно изменили свои паспортные данные, не так важно, суть в том, что вы получили денежные средства от кредитора на условиях их возвратности с или без уплаты процентов в определенный срок. Кредитор выполнил свои обязательства, теперь ваша очередь исполнять обязательства по долговой расписке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!