Москва, 14.03.2017, 18:14

Хотела узнать по вопросу семейного права.

Вопрос №12283871 из г. Москва
опубликован 14.03.2017, 18:14
Хотела узнать по вопросу семейного права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна консультация, изложите свой вопрос прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из специалистов вам обязательно ответит.

14.03.2017, 18:16

Здравствуйте, Елена. Сформулируйте свой вопрос по семейному праву конкретно - постараемся ответить. Удачи и всего доброго.

14.03.2017, 18:16

Здравствуйте.

Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в дела семьи, обеспечения беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав, возможности судебной защиты этих прав.

Какой именно у Вас вопрос?

14.03.2017, 18:16

Здравствуйте, Елена! Задавайте Ваш вопрос по семейному праву, если Вы хотите, чтобы Вам ответили. С уважением, Станислав Пичуев.

14.03.2017, 18:17

Если я продала свою квартиру будучи в браке, которую мне купили родители до вступления в брак. Деньги я положила в банк, то проценты по начислению будут делиться при разводе? И как мне эти деньги можно использовать, не делясь с мужем?

14.03.2017, 18:24

Если докажете в судебном порядке, что это ваши личные денежные средства, то суд не признает их общими, соответственно делиться они не будут.

14.03.2017, 18:26