Как вернуть права после лишения из-за задолженности по алиментам и обеспечить видение детей?

Имею задолженность по алиментам. Год назад приставы лишили прав. Из зп взыскивают 70%. сейчас сменил место жительства и машина нужна, чтобы видеться с детьми, забирать их к себе. Можно конечно и на автобусе, но дети маленькие (2 и 5 лет). как можно вернуть права?
Лучший ответ

Можно только в том случае, если вы полностью погасите задолженность. Указанная вами причина не является основанием для снятия ограничения.

В случае неуплаты алиментов пристав ограничивает водительское удостоверение. Не имеют право ограничивать только в случае если вы работаете водителем. В вашем случае основания снять ограничение нет.