Возможность восстановления водительских прав для ИП с задолжностью по алиментам - ситуация и перспективы.
Я ИП и имею задолжность по алиментам более 10 т. р пристав лишил водительских прав, а на машине я вожу сырьё для моего производства и готовую продукцию заказчикам, можно ли вернуть права до погашения задолжности? Спасибо.
Вы можете попробовать обжаловать решение пристава, если докажете, что эта запретительная мера лишает гражданина основного источника доходов (например, если должник таксист или дальнобойщик); А по общему правилу ИП наравне с обычными гражданами лишаются прав и им будут возвращены права после полного погашения.