Пришла смс Зафиксирована отсутствие оплаты долга перед банк открытие переведено в систему злостных неплательщиков кэВ что делать?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор заключали?
Попытайтесь выяснить в банке что это значит. Вполне вероятно, что это способ банка заставить вас платить по кредиту. При получении ответа можно принимать меры по направлению дальнейшего решения вопроса. Запрос доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, если Вы брали кредит, то это значит, что по данному кредитному договору есть задолженность и банк будет предпринимать меры по погашению кредита, возможно обращение в суд, а после суда принудительное взыскание задолженности. С уважением, Станислав Пичуев.