Индивидуальному предпринимателю отказывают в техническом обслуживании газовых котельных из-за отсутствия договора с Крымгазом. Как найти выход из ситуации?

Я индивидуальный предприниматель. Занимаюсь техническим обслуживанием газовых котельных. Столкнулась с препятствиями от симферопольского горгаза. Делают просто: у предприятия, с которым у меня договор на техобслуживание, сняли счетчик на проверку и не включают газ до тех пор, пока предприятие не заключит договор с Крымгазом. Я остаюсь без работы. Так "отжали" уже 2 котельные. Мотивируют тем, что у меня нет "аварийно-диспетчерской службы". Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

В вашем случае пишите жалобы в прокуратуру и антимонопольный комитет - на лицо злоупотребление правом

УДАЧИ ВАМ.

Спасибо за дельный совет!

Обращайтесь в прокуратуру и антимонопольный комитет. Противоправные действия Крымгаза подлежат оценке как действия нарушающие антимонопольное законодательство. Навязывание услуг и нездоровая конкуренция чреваты огромными штрафами для них.

Большое спасибо!