Новодвинск, 22.02.2011, 23:50

Муж осуждён по статье 111 часть 4 УК РФ, когда вступят в силу поправки по данной статье, если таковые есть.

Вопрос №1228413 из г. Новодвинск
опубликован 22.02.2011, 23:50
Муж осуждён по статье 111 часть 4 УК РФ, когда вступят в силу поправки по данной статье, если таковые есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, это вопрос к законодателям.

22.02.2011, 23:55

обсуждение поправок приостановлено, новая дата обсуждения поправок не известна

23.02.2011, 00:03

по указанной статье не будет нижнего предела

23.02.2011, 00:16

Были ли поправки к ст. 111 ч. 4 УК РФ в 2011 год

23.02.2011, 00:00