Перспективы после введения поправки к статье 228 часть 2 - что ждет моего мужа, осужденного в 2016 году?
Мой муж осужден по статья 228 часть 2 на 2 года 10 месяцев 30 декабря 2016 года. У него это рецедив. Говорят что будет поправка по данной статье. Если эта поправка вступит в законную силу, на что мы можем расчитывать после поправки. Если наказание теперь будет от 2-5 лет. А мы получили ниже нишего.
Доброго времени суток. Никаких поправок ближайшее время не ожидается. Не стоит на них надеяться. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Никаких поправок по наркотикам нет и не предвидится. Ищите другие способы освободиться ранее положенного срока.