Попавшая в крупное ДТП в 2015 году не восстанавливаемая машина - вопрос о необходимости оплаты транспортного налога
В августе 2015 года попали в крупное ДТП машина на стоянке. Идет следствие. Машина восстановлению не подлежит. Нужно ли платить транспортный налог. 2016 году платили. Машина была застрахована.
Лучший ответ
До тех пор, пока транспортное средство зарегистрировано на вас, вы должны будете платить транспортный налог, к страховке это не имеет никакого отношения.
Спасибо за полезный совет!