Сроки и дальнейшие действия после подачи жалобы в областной суд на определение районного суда
Здравствуйте! Какое именно определение обжалуйте? Частная жалоба на определение суда первой инстанции рассматривается без вызова сторон и участия сторон. Исключение, если например вынесено определение об отказе в принятии иска.
Частная жалоба на опредиление районного суда. И что дальше мне делать?
Ждите результат по Вашей частной жалобе, в том числе можете посмотреть результат на сайте суда апелляционной инстанции. После рассмотрения, дело вернется в суд первой инстанции.
Вам необходимо ждать, когда будет назначена частная жалоба на определение районного суда, далее идти на суд и поддерживать доводы частной жалобы.