Взаимосвязь между подачей частной жалобы и приостановлением рассмотрения гражданского дела в мировом суде

Я подала частную жалобу на определение мирового суда на отказ прекратить производство по делу, районный суд оставил определение мирового суда без изменения. У меня следующий вопрос: если я подам частную жалобу на определение районного суда в краевой суд через районный суд, то приостановят ли рассмотрение гражданского дела в мировом суде пока краевой суд будет рассматривать мою частную жалобу?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации конечно приостановится, пока жалоба не будет рассмотрена

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо, буду знать.

Оно и так приостановится, ведь вы на обжаловании находитесь. И дела не рассматривается по существу, пока ваша жалоба, жалоб не решится.

Спасибо

Конечно приостановят так как материалы дела будут направлены в крайсуд. Однако такая жалоба также не принесёт результат. Суд прекращает производство по делу решением суда.

Спасибо за грамотный ответ!