Алиса Олеговна! Я проглотил ваш ответ мне, но деньги не сняли у меня с телефона! Как вам дослать?
Напишите юристу в личные сообщения. Либо можете обратиться к любому другому юристу. О порядке оплаты нужно договариваться и исходить из договоренностей, а также правил сайта (ст. 779 ГК РФ)
Обращайтесь к любому специалисту и заключайте договор на оказание услуг.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Здравствуйте, уважаемый Вячеслав. Деньги спишут по истечении 24 часов с момента размещения вип вопроса (и будут начислены тому, чей вопрос вы отметили лучшим)
Гонорар перечисляется на счет юриста, ответ которого будет выбран автором вопроса как лучший, спустя 24 часа после перевода вопроса в VIP-статус.Источник: раздел на этом сайте "Юридическая Консультация Он-Лайн - О проекте"