Смертельное ДТП с участием скутера - водитель остаётся без наказания вопреки имеющейся схеме
Не смогли бы ответить на вопрос по ДТП с участием скутера и 14 с летальным исходом водителя скутера, схема имеется. Водитель скутера всё ещё без наказания!?
Лучший ответ
Что-то странно задан вопрос. Их его содержания я понял, что водитель скутера погиб в дорожно-транспортном происшествии. Как же его, погибшего, можно наказывать?!