Как встать на очередь на улучшение жилищных условий с ребенком, если остальные сособственники не согласны
Департамент городского имущества не поставит отдельно, будет просить всех подавать заявления. Но встать на бесплатную очередь, то это на много лет, сейчас получают очередники 1988-1990 г.г.. Обязательное условия сейчас для постановки - быть признанными малоимущими.
Здравствуйте. Обычным путем - обратиться в жилотдел (департамент) округа. Никто их против воли не поставит на очередь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
То есть их присутствие необязательно!? я могу свободно встать на очередь без них?
Здравствуйте. Ну а если они не желают? Их же никто не вправе заставить. Единственное, документы могут от них понадобится.
Конкретно может объяснить весь процесс как обойтись без документов родственников.
Здравствуйте. Вы Правила работы ВЮК читали перед обращением на сайт? Читали, что ответы даются с кратким направлением к действию?
А про то, что все конкретные ситуации рассматриваются только платно - читали? Если пропустили данный момент - вернитесь и прочтите всё, на что Вы имеете право.
По существу вопроса.
Вас уже кто-то заставляет представлять их документы? Вы ещё в департамент не обращались, но тут требуете какой-то конкретики. Я - ни Ваших документов, ни - Вашу ситуацию не изучал. Полномочиями по рассмотрению заявлений - не обладаю. Какие могут быть ко мне претензии? Может, ещё и сходить за Вас, Ваши документы отнести?