Если сын записан не на иеня и я хочу чтоб он жил самной что мне делать?
Здравствуйте! Если отцовство не установлено и Вы считаете, что это Ваш сын, то имеете право подать в суд исковое заявление об установлении отцовства. Если отцовство будет установлено, то тогда уже решать вопрос о месте проживания ребенка.
--- Здравствуйте, мало ли кто и чего не хочет. Обращайтесь в суд он вам и ответит на этот вопрос, и не факт что ребёнка лишат его матери. Удачи Вам и всего хорошего.
Какие мне документы собирать чтоб установить отцовства и чтоб сын жил самной?
Здравствуйте, Алексей! Вам нужно будет подать исковое заявление об установлении отцовства. Потребуется проведение ДНК-теста на отцовство.