Как обеспечить право на жизнь сына со мной, несмотря на отсутствие доходов и имущества у гражданской жены?

Гражданская жена не дает мне сына! Что делать? У неё нет не работы не какого либо дахода! Не имущества! Можно ли сделать так чтобы сын жил со мной! Что нужно делать чтобы добиться того чтобы сын жил со мной?
Лучший ответ

подайте иск об определении места жительства ребенка с вами