На какую сумму алиментов, я могу рассчитывать, если бывший супруг не официально трудоустроен?
На какую сумму алиментов, я могу расчитывать, если бывший супруг не официально трудоустроен?
Здравствуйте! Можете рассчитывать на алименты в твердой денежной сумме. Примерно в размере прожиточного минимума в Вашем регионе.
Доброго времени суток, Мария! Как правило суды присуждают твердую денежную сумму е ниже установленного прожиточного минимума, но в каждом конкретном случае по разному.
Здравствуйте! Если алименты взысканы в процентах от дохода на одного ребенка в размере 1/4 части, то будет идти задолженность, исходя их средней зарплаты по России (35 000 р. х 1/4 часть = 8 750 р.).