Опасность развода - почему стоит задуматься о своих паспортных данных, передаваемых неизвестным лицам
Сегодня за безбилетный проезд в маршрутке на меня выписали протокол, но я не стала его подписывать, но дала свои паспортные данные. Люди в форме, назвались административной полицией, позже я поняла, что это больше похоже на развод... подскажите стоит ли беспокоиться о том, что я дала свои паспортные данные.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если Вы совершаете административное правонарушение, то протокол и постановление на Вас могут оформить, даже если Вы его не подпишите (если правонарушение зафиксировали действительные сотрудники полиции). Советую уточнить Вам наличие штрафа у приставов по месту жительства или на сайте приставов.