Как выписать отца из дома без его ведома, если у мужа нет другой жилой площади или собственности?
Здравствуйте.
Если отец собственник жилплощади то он может обратиться в суд с исковым заявлением о снятии лица с регистрационного учета.
Добрый вечер. Если отец является собственником домовладение в таком случае он может через суд снять его с регистрационного учета. Всего хорошего приятного вечера.
Скажите, пожалуйста. У мужа скандал с отцом. Может ли он выписать его из дома без его ведома? Другой жил площади или собственности у мужа нет. Живем на съёмной квартире в другом регионе.
:
Если отец единоличный собственник то снять с регистрации лиц там зарегистрированных он может без особых усилий.