Если в фссп меня нет, а арест наложен что делать как разблокировать карту.
Лучший ответ
Вероятно, если у вас долг перед банком, то банк сам и наложил арест на карту. Разблокировать вы ее не сможете, пока весь долг не оплатите. Либо если карта зарплатная, то закрывайте счет в банке и откройте в другом банке.
Добрый день!
Обратиться в орган который наложил арест узнав об этом органе в банке
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.