Как сделать перерасчет пенсии т.к. у меня двое детей пенсия 8793 рубля.
Лучший ответ
Добрый вечер. В вашем случае необходимо обратиться в Пенсионный фонд по вашему месту регистрации Где вы получаете пенсию. Всего хорошего приятного вечера.
Чтобы сделать перерасчет пенсии следует обращаться в Пенсионный фонд по месту получения пенсии с документами, подтверждающими право на перерасчет.