Неприятная ситуация - обвинение в попытке изнасилования после двух лет отсутствия контакта - что делать и каковы шансы?
Не приятная ситуация... помогите! Я два года назад был знаком с одной девушкой виделись один раз. мы погуляли и максиум что было это обнимашки и целования в губы (причем она сама лезла) и я ее проводил дамой спустя почти два года я узнаю что всем трещит мол я ее пытался изнасиловать! Как быть? И каковы шансы у меня на этом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока это могут только разговоры, если же она написала заявление, то дело серьёзное надо будет запасаться доказательствами.
Добрый день!
Ну и пусть трещит делов куча, уже прошло слишком много времени, не стоит обращать внимание
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.