Что делать, если строительная компания не выполнила договор по строительству садового домика, после оплаты 80% стоимости, и не ответила на претензии?
Добрый день, Вы можете обратиться в суд с требованием о возврате денег; принуждении к строительству дома, и в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Данные шаги помогут вам сохранить или вернуть ваши деньги. А строитель понесет суровое наказание.
Если потребуется иная помощь, например, в правильном составлении жалобы в полицию, прокуратуру, искового заявления в суд Вы можете обратиться ко мне. Я работаю в Екатеринбурге в офисе по адресу: ул.Большакова, 107, рядом с Дворцом спорта.
Добрый день!
Подавайте в суд есть много вариантов действий от возврата оплаченного до взыскания стоимости достройки
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд истребовать его возврата денежных средств его требовать неустойку за несвоевременную сдачу объекта. Всего хорошего приятного вечера.