Отказ управляющей компании вернуть стоимость счетчика в коммунальной квартире - аргументы постановления Правительства РФ и законность ситуации
Квартира у вас в собственности, кухня, ванная комната и т.д. также разделена пропорционально вашим долям. Счетчик вы установили у себя на кухне. Управляющая компания вам ничего возмещать не обязана.
Здравствуйте Ольга
Вам отказали правомерно и ничего возмещать не обязаны
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. Да Вам отказ был выдан правомерно так как вы должны это делать за свой счёт. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Вам отказали правомерно, так как Ваш счетчик не является обще домовым и ничего возмещать Вам не будут. Все правомерно.