Деньги в кредит в сбербанке, г. Мурманск
Оформила кредит в Сбербанке. Банк навязал страховку. Можно ли вернуть за неё деньги?
Лучший ответ
В течении 5 дней с момента оформления кредита можно вернуть страховку. Если срок пропущен, нужно знакомиться с документами, что бы понять есть основания для возврата или нет.
Можно вернуть если не пропущен срок обращения, для возврата необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, когда оформили?