Великий Новгород, 14.03.2017, 22:58

Как доказать, что ребенок находится на иждивении, ему 18 лет и он учится на очном отделении в ВУЗе в другом городе?

Вопрос №12285357 из г. Великий Новгород
опубликован 14.03.2017, 22:58
Как доказать, что ребенок находится на иждивении, ему 18 лет и он учится на очном отделении в ВУЗе в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо предоставить справку из учебного заведения что ребенок обучается. Всего хорошего приятного вечера.

14.03.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Справку предоставили, просят еще выписку со счетов карты с которой переводились деньги и на которую они поступали ученику, это правомерно?

14.03.2017, 23:09

Здравствуйте Татьяна

Да, правомерно. Эту информацию вы должны предоставить тоже

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

14.03.2017, 23:10

Справку предоставили, просят еще выписку со счетов карты с которой переводились деньги и на которую они поступали ученику, это правомерно?
да это правомерно.

14.03.2017, 23:10