Возможно ли одновременное обучение на платной и бюджетной основе в двух разных вузах на очном отделении?
Я учусь платно на очном отделении в вузе, в этом году поступила в другой вуз - на бюджетное место на очное отделение, могу ли я продолжать учиться в обоих вузах на очном отделении в одном платно, в другом бесплатно? Если да, то возможно ли в одном вузе предоставить оригинал аттестата, а в другом нотариально заверенную копию?
Лучший ответ
да, такое возможно, законом не запрещено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можете учиться в обоих ВУЗах
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!