Соседка без разрешения сдает комнату в коммунальной квартире - скандал, обвинения и правовые споры
Соседка по коммунальной квартире сдаёт комнату без моего разрешения, произошёл скандал, пыталась обращаться в полицию, участковый обвинил меня, что я скандалистка, соседка имеет право поселить в свою комнату племянника без моего разрешения.
Лучший ответ
Добрый день! Согласие на вселение требуется если жилое помещение находится в долевой собственности. Если же собственность не долевая, то согласия не нужно.
Благодарю Вас!