Долг у приставов исполнительное производство проценты не начисляют.
Если кредитный договор действующий то конечно, банк будет в соответствии с договором начислять вам проценты. Поэтому в течении этих 5 лет банк может обратится в суд за до взысканием процентов.
Здравствуйте Марина
Приставы не обязаны начислять проценты.
О каких процентах вы вообще ведете речь?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Долг банку после суда у приставов оплачиваю частями платить еще 5 лет банк за это время может начислить проценты или нет.
Здравствуйте, Марина. Да, банк может обратиться в суд с заявлением о взыскании с Вас процентов за пользование денежными средствами.